5 Comments on Кухонный гарнитур

  1. Ксюнька // 31.03.2017 at 13:41 // Ответить

    Заказывала тут гарнитур на кухню, как на 2 картинке)) Все понравилось, только поднимали на 8 этаж долго:( Зато все в целости донесли!! Спасибо большое))

  2. Александра // 31.03.2017 at 13:47 // Ответить

    Сейчас как раз с мужем решили сменить интерьер кухни, причем сделать что то совершенно новое. Очень понравился кухонный гарнитур с первой фотографии. Компактно, удобно и все под рукой. И цвет очень гармоничен. Люблю цвет бордо. Вообщем решение как раз для нас. Вдохновило. Будем заказывать.

  3. Большой выбор мебели у компании. У меня малогабаритная кухня, но на сайте, нашла то что мне нужно, очень понравился вариант со 2 картинкой, все очень компактно и удобно расположено , как раз для маленьких кухонь.

  4. Заказывала бордовую кухню, которая на первом рисунке. Я просто в восторге, словами сложно передать…меня .поймет только хозяйка. Все шкафчики на механизмах, все компактно сложено и поэтому очень удобно готовить. Уже похвасталась подругам, они естественно обзавидовались мне. Вообщем всем рекомендую обновить кухоньку)))))))

  5. Купили кухню похожую как на втором фото. Практичная, качественно изготовленная и очень удобная для работы. Пока ни каких замечаний нет, все работает и все закрывается/ открывается как нужно. Теперь у нас кухня лицо новой квартиры))))

Leave a comment

Your email address will not be published.