Оптимальное решение для рабочего места ребенка

mebel-v-detsku mebel-v-detsku

Неотъемлемой частью любой детской комнаты является письменный стол. Это место для занятий и выполнения домашних заданий на протяжении довольно длительного периода. Данный атрибут личного пространства позволяет самоорганизовать ребенка и приучить к упорядочиванию собственых вещей. Оптимальное расположение — вдоль окна — естественного источника освещения. Так же появляется возможность в полной мере использовать полезную площадь помещения.

Некоторые родители предпочитают располагать рабочее место вдоль стены, мотивируя свои действия возможностью размещения дополнительных навесных полок для канцелярских предметов и книг. Такой подход несомненно разгрузит сам рабочий стол, но в тоже время, свободное пространство комнаты значительно уменьшится.

Для маленькой детской оптимальным решением станет рапсоложение письменного стола вдоль окна. Благодаря такому решение можно интегрировать подоконник со столешницей и увеличить свободное пространсто. В детской станет больше места для отдыха и игр.

Если принято решение расположить рабочее место у окна, заказав мебель в Феодосии, необходимо проверить оконную фурнитуру:
-возможность проветривания;
-отсутствие малейших задуваний;
-адекватная работа механизмов на момент случайного открывания.

Следующим моментом планирования станут батареи, которые чаще всего расположенн именно в этой части помещения. Решением данной задачи станут специальные вентиляционные решетки, которые позволят избежать разрыва тепловой завесы, что может привести к появлению конденсата на самих окнах, а соответственно к уменьшению срока службы мебели.

mebel-v-detsku
mebel-v-detsku

Корпус — ЛДСП 16 мм белое
Торцы — ПВХ 1мм
Фасадная часть — ЛДСП 16 мм белое
Столешница ЛДСП 38 мм — влагостойкая
Направляющие телескопические полного выдвижения
Подъемный механизм — Blum Феодосия Aventos
Цоколь — газовый лифт
Ручки — Boyard
Опоры — регулируемые сатин
Петли — Boyard с доводчиком

Leave a comment

Your email address will not be published.