Варианты дизайна небольшой кухни

kuhnya-feodosia-cena
Маленькая кухня в Феодосии

Маленькая кухня в Феодосии

кухня недорого феодосия

Фасадная часть ЛДСП

кухня с каменной столешницей феодосия

Фасадная часть ЛДСП

кухня феодосия цена

Фасадная часть Массив

кухня цена

Фасадная часть Пластик

Маленькая кухня феодосия

Фасадная часть Пленка

мебель цены Феодосия

Фасадная часть Пленка

14 Comments on Варианты дизайна небольшой кухни

  1. добротно на первый взгляд, сколько по времени изготавливаете заказ кухни в 6м помещение — фасадная часть МДФ пластик,отличного качества, спасибо

    • Добрый вечер Юрий.Сроки изготовления кухонного гарнитура с пластиковыми фасадами составляют порядка 1 месяца. Мы используем пластики таких производителей — Arpa, Melaton, Lemark. Обращайтесь. Хотелось бы отметить — предварительные замеры, эскиз и консультация по размещению техники, розеток и прочих коммуникаций БЕСПЛАТНО

  2. Красиво, компактно и главное все под рукой. Цветовая гамма приятная оттенки подобраны нежные, не раздражающие. Удобное расположение и маленькая кухня становится очень вместительной и функциональной.

  3. Отличная идея для маленьких кухонь,все компактно,удобно,а главное все под рукой.Это самое главное для каждой женщины)Все дизайны кухонь приятные по оттенку,цветовая гамма хорошо подобраны.Хоть и кухня маленькая но очень вместительная, функциональная и удобная по расположению

  4. Оказывается, из маленькой кухни тоже можно сделать конфетку, да ещё и функциональную, что очень важно для кухонь. Скажите, правильно ли я поняла, что эскизы и консультацию при заказе Вы предоставляете бесплатно? И ещё посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать для фасада — пластик или плёнку?

  5. Эскиз и консультация бесплатно. Для фасадной части — только пластик

  6. Сейчас планируем сделать ремонт на кухне и поменять мебель. У нас шестиметровая кухня. Посоветуйте какой материал отделки является самым практичным и простым в уходе.

  7. Отличная идея для тех, у кого нет больших кухонь. Радует, что учитывают практичность, удобство и дизайн. Гамма цветов приятная. Нет раздражающих глаза, едких цветов. Всё сделано по максимуму компактно и функционально.

  8. У нас кухонька очень маленькая. Примерно с такой же планировкой. Даже и не думал, что на нескольких метрах квадратных можно такую красоту навести. Обязательно обращусь к вам и сделаю жене подарок!

  9. Планируем заказать кухонный уголок, очень много своих задумок и идей, которых я не увидела на вашем сайте. Есть ли такая возможность осуществить в реальность новые идеи по нашим планам? Очень хотим сделать нашу маленькую кухню красивой, функциональной и вместительной, а главное уникальной!

  10. Доброе утро. Хотелось бы понять ваше виденье ситуации — фото

  11. Быстросъемный (и быстрозаменяемый) плинтус-уплотнитель столешницы — гарантия сбережения нервов и времени. Всегда лучше иметь запасной кусок этого уплотнения в запасе.

  12. Столкнулась с проблемой маленькой кухни, так еще и стиральная машинка не вмещается в ванной, и ее тоже приходится переносить на кухню. Но вот я смотрю, предлагаются очень грамотные размещения кухонного гарнитура, и места сразу больше.

Leave a comment

Your email address will not be published.