Радиусный шкаф купе

радиусный шкаф феодосия

радиусный шкаф феодосия

Радиусные шкафы купе – это прежде всего продуманное использование как пространства помещения, так и внутренней площади шкафа.

В радиусных шкафах нет труднодоступных мест, а возможность выбора угла радиуса позволяет разместить его там, куда классический прямоугольный шкаф поставить невозможно.Радиусный шкаф купе в Феодосии Радиусный шкаф купе Просчет шкафа купе Купить радиусный шкаф купе Заказать радиусный шкаф Дизайн шкафа купе

Радиусный шкаф можно оснастить фрагментированной подсветкой. С помощью пульта включается подсветка определенных областей изображения, тем самым проявляя элементы, не видимые при выключенном свете. Подсветка стеклянной поверхности может выполнять не только декоративную, но и практическую функцию: в спальне или детской комнате шкаф с фрагментированной подсветкой может быть ночником плюс отпадает надобность в дополнительной подсветке внутреннего пространства шкафа. При помощи пульта можно настраивать яркость свечения, частоту его затухания, а также цвета и скорость их смешивания друг с другом. При выборе изображения для печати на стекле индивидуально выбираются фрагменты, которые будут подсвечены.

шкафы феодосия

шкаф с радиусными фасадами

6 Comments on Радиусный шкаф купе

  1. Очень оригинальный шкаф. Никогда ничего подобного не видела.
    Что же касается планировки шкафа, так он кажется мне весьма вместительным для большого количества одежды. Радует и вместительность, и выдвижная дверь, и подcветка. Я бы себе такой заказала

  2. Отличный вариант для тех, кому уже надоели скучные шкафы-купе или угловые шкафы. Лично меня заинтересовал такой вариант шкафа, т.к. у меня хоть и двухкомнатная квартира, но комнаты маленькие и плохо спланируемые, не так много места, чтобы поставить обычный шкаф. А вот радиусный шкаф я бы приобрела — уголок для него есть, и вместительность хорошая (при том что в семье нас трое и вещей естественно много). Спасибо за интересную идею.

  3. Светлана // 31.03.2017 at 13:30 // Ответить

    Очень интересное предложение! У нас есть такой угол,ничего не поставишь, а вот шкаф-купе такого вида может и очень даже подойдет. Посоветуемся с мужем, думаю он будет такого же мнения, и буду выбирать.

  4. Дочке понравился шкаф с изгибом О типа. Получается компактная гардеробная с большим количеством мест хранения. Смотрится современно, стильно. Комод, стеллаж — все компактно в одном шкафу и в комнате больше свободного пространства.

  5. Надежда // 01.04.2017 at 16:31 // Ответить

    Помните раньше во всех квартирах были кладовки)))Там помещалось всё! Теперь можно такого типа шкаф безо всякого ущерба для места и общего дизайна отлично вписать в интерьер. даже в самой маленькой квартире типа «хрущёвки».

  6. Ваше жилое помещение стало унылым,скучным и уже не таким интересным как раньше,а форма старого шкафа навеивает грусть и тоску, Радиусный шкаф купе
    вот ваше единственное и правильное решение!

Leave a comment

Your email address will not be published.