Серийные кухни — преимущества и недостатки

Прямая кухня Феодосия

Как выглядит ваша кухня в собственном воображении? На чем остановить свой выбор — стандартная кухня или кухонный гарнитур, сделанный в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями, четко вписывающийся в интерьер вашего помещения.

стандартные кухни фото типы кухонь

Изучая красочные фотографии кухонь, заказчики не всегда полностью понимают насколько для них уместен один или другой вариант исполнения. Несомненно, выбор любой мебели основан исключительно на вкусовых убеждениях заказчика. Но не всегда сделанный выбор окажется верным и окончательные точки будут расставлены только в процессе эксплуатации.

Серийные кухни

Стандартная планировка кухни

 

Преимущества стандартных кухонь

 

Основным преимуществом готовой кухни является возможность оценить изделие в живую и приобрести его. Чтобы заказать кухню не потребуется много времени, ну и цена у серийного экземпляра будет немного ниже. В отдельных ситуациях это действительно станет достойным выходом из положения.

Планировка кухни Купить стандартную кухню в Феодосии

К примеру, если понравившееся вам изделие четко соответствует габаритам помещения, средства ограничены да и готовить нужно уже сегодня, к функциональности кухонного гарнитура особых претензий нет. Также это оптимальный вариант для технического помещения или офиса.

купить серийную кухню дизайн кухни Феодосия

Серийные кухни в Феодосии имеют привлекательный внешний вид, возложенные функции выполняют — поэтому купить стандартную кухню в Феодосии будет обоснованным решением.

 

Недостатки серийных кухонь

 

Вряд ли стандартные образцы точно впишутся в габариты вашей кухни. Ведь намного удобней отодвинуть противень на уровне столешнице, чем регулярно нагибаться к духовке.

интегрированная духовка

И это только один пример того, что повлечет за собой покупка серийной кухни.

Критический недостаток это качество используемой фурнитуры и материалов в целом.

На вид все может быть очень красиво, а вот в деле что-то выгорает, отслаивается, крошится или легко царапается. Заказчик должен понимать, что качественно изготовленный кухонный гарнитур будет стоить на порядок дороже.

 

 

3 Comments on Серийные кухни — преимущества и недостатки

  1. Наталья // 28.05.2017 at 09:06 // Ответить

    На самом деле выгореть или отслоиться может и выполненный на заказ гарнитур. Для своей кухни я искала готовую мебель, к сожалению габариты моей кухни не совпадали с габаритами готовых гарнитуров. Хотя в магазинах такое большое разнообразие, такое все красивое, но не подходило по размерам. Когда человек видит воочию мебель — он знает, что хочет именно это, когда делается все на заказ можно разочароваться от конечного результата.

  2. Соглашусь с предыдущим комментатором. Однако долговечность кухни в первую очередь зависит от самого пользователя. Если не устраивать на кухне так называемую «китайскую» кухню ( масло в разные стороны, кусочки еды тоже, огонь до самой тумбочки), то и кухня прослужит долго. Предпочитаю после каждой готовки протирать шкафчики, расположенные над плитой.

    Готовые кухни хороши своей ценой, однако не всегда смотрятся уместно, к сожалению.

  3. А на мой взгляд готовый гарнитур даже лучше. И качество, и цветовое решение, и фурнитуру — все можно оценить, потрогать и решить сразу насколько впишется все это в интерьер.

    Ту мебель, что мне делали на заказ, я не совсем так представляла и была разочарована. Так что сейчас предпочитаю готовую. И не факт, что она обязательно низкого качества.

Leave a comment

Your email address will not be published.