Преимущества кухни на заказ

Символом домашнего очага — место где собираются вместе все члены семьи чаще всего — является именно кухня. Именно поэтому кухонный гарнитур должен отвечать требованиям комфорта, функциональности, эргономики и конечно же эстетической привлекательности.

Кухня на заказ имеет следующие преимущества:

Соответствие всем параметрам определенного помещения. Специалисты делают замеры параметров комнаты: расстояние до и между труб (газовых и водопроводных). Дают рекомендации относительно расположения электроточек и вытяжных каналов. Благодаря грамотно проведенным замерам, кухня на заказ идеально впишется в отведенное пространство.

Учитываются все пожелания заказчика. Главным отличием мебели на заказ, относительно серийной продукции является индивидуальный подход — это выбор фактуры и цвета фасадной части, внешнего вида и функциональности фурнитуры и ручек, формы кухонных секций и общей конфигурации кухонного гарнитура.

Индивидуальный проект дизайнера. Приемы дизайнеров выражены в оригинальной отделки, сочетание фактур, цветовые решения — все это дает возможность создать индивидуальный интерьер.

Визуальный проект кухни. Используя специализированные программы дизайнер с заказчиком рассматривают всевозможные варианты кухонных секций, подбирают подходящие материалы и цветовые решения.

Гибкость ценовой политики. Данное преимущество дает возможность выбора комфортного кухонного гарнитура по приемлемой стоимости для семейного бюджета. Можно убрать или напротив добавить сложные кухонные секции, использовать дополнительные отделочные материалы. Количество бытовой техники также сыграет свою роль в процессе формирования окончательной стоимости кухни на заказ.

Все услуги от одной компании — это замеры, изготовление, доставка, подъем, установка кухни, интеграция и подключение бытовой техники.

Leave a comment

Your email address will not be published.