Шкаф купе в коридор

shkaf kupe koridor shkaf kupe koridor
shkaf kupe koridor 3

shkaf kupe koridor 3

Корпус ЛДСП 16 мм — Орех Экко

Система для обуви — рейлинг d16

Направляющие телескопические скрытого монтажа

Система купе — коньяк

Наполнение — зеркало (серебро) с пескоструйным рисунком

shkaf kupe koridor

shkaf kupe koridor

shkaf kupe koridor 2

shkaf kupe koridor 2

Коридоры в современных квартирах имеют более приемлемые размеры относительно скромных советских «хрущевок». Но и для узких проемов есть решение — шкаф купе в коридор, контрастирующий с отделкой стен позволит визуально расширить помещение и сделать его уютней. Шкаф купе в коридор на заказ — конструктивно правильное отображение пожеланий клиента. Чтобы выбор был максимально правильным должны быть учтены все архитектурные особенности помещения и эстетические предпочтения клиента. Роль декора может выполнять зеркало (графит, бронза, серебро), витражные стекла, псевдовитраж, пескоструйные стекла, бамбук, натуральный ротанг и многое другое. Изготовление на заказ практичной мебели позволяет не только органично вписать её в общий дизайн, но и создать атмосферу комфорта и уюта.

Прайс на стандартные шкафы купе

6 Comments on Шкаф купе в коридор

  1. Очень люблю шкафы-купе, декорированные зеркальной поверхностью. Но за ними так сложно ухаживать, причем, делать эту нужно каждый день. А вообще, эта мебель хорошо экономит свободное пространство и прекрасно смотрится в любом коридоре. Жаль только, что при переезде забрать с собой шкаф-купе не получится.

  2. Для современных квартир объёмный, под потолок, с массой отделений, полочек шкаф-купе – это решение проблемы порядка и эстетически-ухоженного вида коридорного помещения. Зеркальные дверцы с рисунком очень красивы и действительно увеличивают пространство, которого всем не хватает. Замечательно, что можно сделать заказ с выбором различных вариантов и точно вписать его в габариты коридора своей квартиры.

  3. Зеркала с пескоструйным рисунком просто шикарные. Я себе в прихожую установила шкаф-купе, потому что места мало для распашных дверей. Благодаря зеркалам стало казаться, что места больше. Пропало ощущение тесноты. Для маленьких квартир — это как вариант расширить пространство.

  4. Хочу этот шкаф купе себе в коридор, он весьма практичен для пользования, поскольку в нем устроены абсолютно все необходимые отделы для хранения вещей: уличной одежды и нательной, а так же в данном шкафе купе сделан отдел для хранения обувки. Особенно шкаф понравился широкими, красиво оформленными зеркалами, глядя в них видно себя полный рост. Благодаря полному отражению в данном зеркале, не придется расхаживать в помещение в поисках лучшего зеркала.

  5. После того, как вы приобрели необходимую мебель, детская комната должна быть правильно освещена, а мебель правильно расставлена. Чтобы решить, какие источники света рациональнее использовать в детской, нужно определить, какие функции выполняет комната и как расположены в ней окна. Чаще всего в своей комнате дети не только спят и играют, но и учатся, занимаются спортом. Если окна детской выходят на восток или юго-восток, то самое лучшее освещение будет по утрам, а вечером нужно позаботиться о дополнительной подсветке, особенно это касается стола, где ребенок делает уроки. Для комнат, расположенных с северной стороны, яркое освещение понадобится иногда и в дневное время, свет должен приближаться к естественному.
    Поэтому, перед тем, как купить мебель в детскую, постарайтесь определиться с необходимым количеством и типом светильников и спросите у продавца о возможности их приобретения в том же магазине. Очень многие мебельные магазины предлагают сопутствующие товары для дома, которые могут пригодиться в обустройстве квартиры. Плюсом станет тот момент, что вы сможете купить мебель в детскую комнату и светильники, гармонирующие друг с другом по стилю и цветовому оформлению.

  6. Антонина // 09.10.2017 at 22:39 // Ответить

    если Вы хотите купить большой шкаф во всю стену, но не позволяет ширина помещения, можно немного схитрить – закажите шкаф меньший по ширине, Вы мало что потеряете с точки зрения комфорта, но сможете установить то, что Вам нравится; У Вас не особо просторный коридор? Не знаете, как подобрать мебель для небольшого холла? Все еще не определились с типом модели? Купить шкаф-купе для коридора будет правильным решением с точки зрения экономии пространства и эстетической привлекательности.

Leave a comment

Your email address will not be published.