6 Comments on Новый профиль для шкафа купе

  1. С таким шкафом коридор всегда прилежно смотрится.Вещи не висят на вешалках — все внутри. Заказывали для родителей в подарок специально небольшой, чтоб место не занимал.

  2. Удобный и вместительный шкаф, особенно для моей прихожей, в которой совсем мало места. Да и смотрится богато.

  3. Владимир // 15.04.2017 at 09:14 // Ответить

    Да, шкаф идеально вписывается в домашнюю обстановку. Ничего лишнего, цвета очень подходящие, очень радует глаз!

  4. В этом году делали ремонт на кухне и решили поменять мебель.Начали поход по мебельным магазинам,ориентироваться по ценам. Присматривались к дизайну, хотели что то новое и современное. решили заказать,в каталоге нашли кухню подходящую по всем нашим запросам, по цене,цвету и дизайну. Отличная мебель,качественная и выполнена с учетом удобства для хозяйки.Множество различных отделений и ящичков дает возможность правильно разместить все необходимое.Менеджер — консультант очень помог при выборе заказа, благодаря его советам я выбрала угловую кухонную мебель,что дало мне дополнительную рабочею поверхность и обновило интерьер комнаты.Сборку мебели провели быстро и аккуратно.Цена вполне меня устроила и с доставкой никакой проблемы не было.

  5. Очень понравился шкаф. Для моего коридора лучшее решение. С таким шкафом все можно повесить и уложить аккуратно.Особенно понравились зеркала во весь рост.

  6. В связи с прошедшим ремонтом встал вопрос о покупке шкафа в коридор.Нашла на сайте шкаф-купе. Для моего небольшого, квадратного коридора лучшее решение.Ничего лишнего, все по своим местам. С таким шкафом все можно повесить и уложить аккуратно.Особенно понравились зеркала во весь рост.И цвет очень приятный.

Leave a comment

Your email address will not be published.