Кухонные мойки Poligran

poligran

КАТАЛОГ МОЕК

Образцом высокого качества и надежности являются кухонные мойки, выполненные из искусственного камня POLIGRAN. Благодаря развитию современных технологий стало возможным изготовление каменных моек различных форм и цветовых решений, которые не станут менее привлекательными даже через 10 лет.

poligran

Кухонная мойка из камня устойчива к воздействию химии, используемой в быту, а также к механическим повреждениям. Мойки POLIGRAN отличаются низким коэффициентом расширения, что в значительной степени влияет на срок службы изделия. Для ухода за каменной мойкой можно использовать моющие средства без содержания абразивных частиц.

ВЫБРАТЬ МОЙКУ

3 Comments on Кухонные мойки Poligran

  1. Купили недавно такую (первая на картинке)), очень удобная и достаточно вместительная. Легко моется, ничего не остается. А также очень приятный на ощупь материал))

  2. Алексей // 31.03.2017 at 14:04 // Ответить

    Долго думал какую мойку купить, остановил свой выбор на мойке из камня и не пожалел. Отличная мойка! Широкий выбор цвета, без проблем подобрал под кухонный гарнитур. Очень прочный и качественный материал.

  3. Александр // 03.04.2017 at 13:02 // Ответить

    Давно хотели с женой обновить обстановку на кухне. Денег было не много, решили начать с мойки. Решили купить мойку с двумя равноразмерными полостями.Смотрится очень красиво и дорого. Остались довольны!

Leave a comment

Your email address will not be published.