5 Comments on Планируем шкаф-купе

  1. Такой шкаф просто моя мечта! Но как открыла и начала вникать в планирование оказалось всё не так просто(( буду думать как именно я хочу… а ещё мне очень понравилась идея выдвижной гладельной доски, первый раз такое вижу)) наверно, я отстала от жизни)))

  2. Представляю, сколько я сэкономлю времени и места имея такой гардероб!Остается все тщательно продумать, ведь семья у меня не маленькая))) и приступить к заказу. Хочу отметить, что будет стыдно не соблюдать порядок в таком шкафу!

  3. Отличная схема раскладки вещей по полкам. Думаю заказать подобное в прихожую. Большое количество полок — это уже половина порядка, все на своем месте, а не навалено друг на друге. Очень грамотная организация пространства, компактно и в то же время вместительно.

  4. Тот кто придумал шкаф- купе, просто гений. С такой мебелью не нужно иметь по громоздкому шкафу в каждой комнате, как было принято в советское время.
    Очень стильно, практично и вместительно, обязательно будем приобретать такой для своей семьи.

  5. Немного непонятно как все закрывается. Так понимаю идеальный вариант зеркальная дверь по всей высоте с верхними и нижними направляющими. Но как понимаю здесь что-то другое. У нас в  именно зеркала, правда покупали квартиру уже со шкафом-купе.  Необходимо заменить, присматриваем себе что-то подобное как в статье.

Leave a comment

Your email address will not be published.