3 ключевых момента — дизайн кухонной мебели

дизайн кухонной мебели феодосия

Характерна ли лаконичная отделка для современной кухни, вместе с уютом и ассоциациями со средиземноморским побережьем?

Конечно да, если интерьер кухни и дизайн кухонной мебели будет продуман в мельчайших деталях.

мебель для кухни

дизайн кухонной мебели

Существует три ключевых момента, которые требуют предельного внимания в процессе планирования кухонного пространства. Этого же требует мебель для кухни. интерьер кухни феодосия

  1. Планировка, а именно, как расположена кухонная мебель, играет ключевую роль в степени функциональности любой кузни. Наиболее оптимальным вариантом будет кухня, которая располагается вдоль двух противоположных стен, которые смежные друг с другом. Такая планировка кухонного гарнитура будет актуальна для помещений с разной площадью. Причем смотреться такой вариант будет одинаково хорошо в любой ситуации, ведь свободной остается центральная зона помещения. Выбрав такую планировку и имея достаточную площадь, можно расположить вдоль одной из стен дополнительные кухонные модуля, в которых разместится встраиваемая техника. Готовые проекты

интерьер кухни

купить кухню в Феодосии

  1. Одним из главных критериев, на которые необходимо обратить внимание — это правильно подобранная цветовая гамма. Если за основу взят средиземноморский стиль, то лучше выбрать природные оттенки белого, бежевого или голубого. Легкий серо-голубой цвет — придаст индивидуальности и наверняка станет ярким декоративным элементом любого кухонного интерьера. Если купить кухню в Феодосии, выполненную в светлых тонах — можно достичь максимального эффекта — кухня будет смотреться достаточно выразительно. Для фасадной части лучше использовать филенчатые модели, которые также придадут интерьеру средиземноморский оттенок. Дополнением к такому интерьеру может стать кирпичная кладка части стены или напольная крупноформатная плитка в бежево-серых тонах, которая должна гармонировать с кухонной столешницей с текстурой дерева.

мебель для кухни в Феодосии

  1. Следующее, что нельзя оставлять без внимания — это элементы декора кухонного пространства. Если все-таки, придерживаться средиземноморского стиля, лучше использовать аксессуары и детали, характерные для минимализма. Техника, удачно подобранные мебельные ручки и остальная кухонная утварь в стиле металлик без труда впишутся в интерьер, благодаря тому, что они сочетаются между друг другом по форме и цвету. Необходимо отметить, что цветочные вазоны черно-белого цвета, считаются универсальными элементами декора, которые не привлекая особого внимания являются отличным украшением любой кухни.

Кухонная мебель в Феодосии

кухонная мебель

 

 

 

 

 

 

3 Comments on 3 ключевых момента — дизайн кухонной мебели

  1. Татьяна // 31.03.2017 at 14:08 // Ответить

    Полностью согласна, что главным аспектом выбора кухни является планирование: функциональность, свободное пространство, цвет и декор. Очень понравились готовые решения, особенно из серии Ral.

  2. Бесспорно проектирование кухни это самый главный момент, который стоит учитывать. Но и конечно же мелкие детали такие как, выбор мебельных ручек, стекла для шкафчиков так же играют не мало важную роль.

  3. Замечательный вариант. Удобное расположение, всё под рукой. И при этом очень мило смотрится. Ничего не занимает лишнего места. В такой кухне готовить только в удовольствие, советую всем!

Leave a comment

Your email address will not be published.